-2%






Кисть флейцовая Elite 3 INGCO
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кисть флейцевая INGCO Elite 3″ (CHPTB8603)
INGCO Elite 3″ — флейцевая кисть для ремонтных и отделочных работ с масляной краской. Синтетическая щетина длиной 57 мм обеспечивает ровное покрытие без ворса, а эргономичная пластиковая ручка комфортно лежит в руке.
- ✅ Ширина кисти — 75 мм
- ✅ Длина щетины — 57 мм
- ✅ Толщина — 11 мм
- ✅ Назначение — масляные краски
- ✅ Ручка — пластиковая, удобная
- ✅ Щетина — синтетическая, высокого качества
- ✅ Упаковка — цветной рукав
| Характеристика | Значение |
|---|---|
| Бренд | INGCO |
| Артикул | CHPTB8603 |
| Тип изделия | Флейцевая кисть |
| Серия | Elite |
| Ширина | 75 мм (3″) |
| Длина щетины | 57 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Материал щетины | Синтетика |
| Материал ручки | Пластик |
| Упаковка | Цветной рукав |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
- Цена: 124 ₴



