-2%










Кисть флейцевая Elite 2.5" INGCO CHPTB8625, 63 мм, Щетина высокого качества не оставляет ворса на поверхности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание кисти флейцевой Elite 2,5″ INGCO
Кисть флейцевая Elite 2,5″ INGCO предназначена для ремонтных и отделочных работ с масляной краской.
Щетина высокого качества не оставляет ворса на поверхности и равномерно распределяет краску.
Пластиковая ручка имеет уникальный дизайн и удобно лежит в руке.
Характеристики
| Ширина | 63 мм |
| Для масляной краски | Да |
| Щетина высокого качества | Да |
| Пластиковая ручка уникального дизайна | Да |
| Длина щетины | 57 мм |
| Толщина | 10 мм |
| Упаковка | цветной рукав |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | INGCO |
| Страна производитель | Китай |
| Тип малярной кисти | Плоская |
| Форма малярной кисти | Прямоугольная |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Ширина | 63 мм |
| Длина ворса | 57 мм |
- Цена: 104 ₴



