-2%






Зубило Vitals Master SDS-Plus Плоское 40х250 мм, сталь 40CR, твердостью 48-51 HRC по Роквеллу
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание зубило Vitals Master SDS-Plus Плоское 40х250 мм
Зубило Vitals Master SDS-Plus Плоское предназначено для грубых демонтажных работ. Изготовлено из стали 40CR, твердостью 48-51 HRC по Роквеллу. Применяется в ударном режиме работы. Хвостовик типа SDS-PLUS обеспечивает надежную фиксацию в держателе.
Плоское зубило Vitals Master SDS-Plus — отличный инструмент для штробления и демонтажа плитки.
Особенности зубило Vitals Master SDS-Plus Пика 40х250 мм
- Применение: для грубых демонтажных работ, применяется в ударном режиме. Плоское зубило может применяться для штробления, демонтажа плитки.
- Материал: сталь 40CR, твердостью 48-51 HRC по Роквеллу.
- хвостовик зубил - SDS-PLUS.
Характеристики на Зубило Vitals Master SDS-Plus Плоское 40х250 мм
| Диаметр, мм | 14 |
| Длина, мм | 250 |
| Ширина, мм | 40 |
| Хвостовик | SDS-Plus |
| Рабочий материал | бетон, камень, кирпич |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Сталь |
| Твердосплавная напайка | Нет |
| Тип хвостовика | SDS-plus |
| Ширина | 40 мм |
| Общая длина | 250 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип зубила | Плоское |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Зубило Vitals Master SDS-Plus Плоске 40х250 мм |
| Диаметр | 40 |
| Количество в наборе | 1 |
| Набор | Нет |
- Цена: 101 ₴



