-2%










Нож-трапеция Vitals 69×19 мм (184696), выдвижное лезвие с автоматической фиксацией для удобства работы, отсек для хранения лезвий
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание ножа трапеция Vitals
Нож трапеция Vitals – это универсальный нож для реза таких материалов, как линолеум, ковровые покрытия, гипсолитовые плиты, гипсокартон, кровельные материалы, пластик, дерево.
Изделие имеет прочный металический корпус, что придает ему надежности. Выдвижное лезвие имеет автоматическую фиксацию для удобства и безопасности работы.
Материал лезвия — сталь SK5, которая благодаря своему составу, надолго сохраняет остроту режущей кромки.
В комплект входит одно трапециевидное лезвие.
Присутствует отсек для хранения лезвий.
Особенности ножа сегментного 18 мм металлического Vitals Master:
- прочный металический корпус;
- выдвижное лезвие с автоматической фиксацией для удобства работы;
- отсек для хранения лезвий;
- материал лезвия: сталь SK 5.
Характеристики на Нож трапеция Vitals
| Материал корпуса | металл |
| Размер лезвия | 69×19 мм |
| Количество лезвий | 1 шт. |
| Материал лезвия | сталь SK 5 |
| Фиксатор | кнопочный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Длина лезвия | 69 мм |
| Ширина лезвия | 19 мм |
| Материал ручки | металл |
| Состояние | Новое |
- Цена: 101 ₴





