-2%










Гибкий адаптер для крана 1/2", 3/4", 1" Vitals из высокпрочного и ударостойкого АБС-пластика
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание гибкого адаптера для крана 1/2", 3/4", 1" Vitals
Гибкий адаптер для крана ½", ¾", 1" Vitals применяется в качестве переходника между коннектором и водопроводной трубой или краном с внешней резьбой ½", ¾" или 1".
Изготовлен из высокпрочного и ударостойкого АБС-пластика.
Особенности гибкого адаптера для крана 1/2", 3/4", 1" Vitals:
- подвижный адаптер;
- изготовлен из высокпрочного и ударостойкого ABS-пластика;
- универсальный тип соединения - 1/2".
Характеристики на Гибкий адаптер для крана 1/2", 3/4", 1" Vitals
| Материал | ABS-пластик |
| Подключение | 1/2" |
| Резьба внутренняя | 1/2"; 3/4"; 1" |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Адаптер |
| Материал | Пластик |
| Размер (") | 1/2, 3/4, 1 |
| Внутренняя резьба | 1/2" и 3/4" |
| Наружная резьба | 1/2" |
| Диаметр подключаемого шланга | 1/2" |
| Состояние | Новое |
- Цена: 94 ₴






