

Сверло для дерева перьевое 40 мм Vitals Master, сталь 45, шестигранный хвостовик (НЕХ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание сверла для дерева перьевое 40 мм Vitals Master
Сверло по дереву перьевое 40 мм Vitals Master — это высококачественное сверло для сверления отверстий в различных деревянных материалах. Сверло изготовлено из стали 45, которая обладает высокой прочностью и износостойкостью. Твердость сверла составляет 45-49 HRC, что гарантирует долгий срок службы и надёжную работу. Длина сверла составляет 150 мм, что позволяет сверлить отверстия достаточной глубины.
Сверло имеет шестигранный хвостовик (HEX), который предотвращает проворачивание в сверлильном патроне и обеспечивает удобный захват. Так же есть цифровая маркировка, которая указывает диаметр сверла в миллиметрах, измеряется по ширине лопатки. У сверла есть центрирующий рабочий наконечник, который служит для центрирования сверла и его первоначального углубления в материал. Две пары режущих кромок торцевой и боковой рабочих частей служат для основного сверления отверстия. Сверло по дереву перьевое подходит для работы с электрическими и аккумуляторными дрелями. Сверло по дереву перьевое — это идеальный инструмент для деревообработки и мебельного производства.
Особенности сверла для дерева перьевое 40 мм Vitals Master:
- сталь 45;
- твёрдость 45-49 HRC;
- шестигранный хвостовик (НЕХ) - предотвращает проворачивание в сверлильном патроне;
- цифровая маркировка - указывает диаметр сверла в миллиметрах, измеряется по ширине лопатки;
- центрирующий рабочий наконечник - служит для центрирования сверла и его первоначального углубления в материал;
- две пары режущих кромок торцевой и боковой рабочих частей - служат для основного сверления отверстия.
Характеристики на Сверло для дерева перьевое 40 мм Vitals Master
| Диаметр сверла | 40 мм |
| Длина | 150 мм |
| Материал | сталь С45 |
| Твёрдость напайки | 45-49 HRC |
| Назначение | по дереву |
| Хвостовик | шестигранный |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По дереву |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 40 мм |
| Общая длина | 150 мм |
| Набор | Нет |
- Цена: 89 ₴



