-3%








Скобы для степлера ТИП 140, 10,6х14х1,25 мм, Vitals, толщина скобы составляет 1,25 мм, а ее ширина — 10,6 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание скоб для степлера тип-140 14 × 1,2 мм 1000 шт. Vitals
Скобы для степлера тип-140 14 × 1,2 мм 1000 шт. Vitals используются со строительным степлером и предназначены для крепления различных материалов к поверхностям из мягких и твердых пород дерева, ДВП, ДСП, пластика, гипсокартона и др.
Скобы закалены и оцинкованы при изготовлении, а сталь имеет твердость 1400 Н/мм2. Все это делает их надежными и прочными, не деформируются при интенсивной работе и даже во время мощного удара степлера сохраняют форму и остроту.
Ширина скобы составляет 10,6 мм, толщина — 1,25 мм, а высота — 14,0 мм.
Особенности скоб для степлера тип-140 14 × 1,2 мм 1000 шт. Vitals:
- для мягких и твердых пород дерева, ДСП, ДВП, гипсокартона, пластика и т.п.;
- толщина скобы составляет 1,25 мм, а ее ширина — 10,6 мм;
- не деформируются даже при сильном ударе степлера;
- сохраняют свою форму и остроту даже при интенсивных нагрузках;
- закаленные;
- оцинкованные;
- твердость 1400 Н/мм.
Характеристики на Скобы для степлера тип-140 14 × 1,2 мм 1000 шт. Vitals
| Тип | 140 |
| Материал | каленая сталь, оцинкованная |
| Ширина | 10,6 мм |
| Толщина | 1,25 мм |
| Высота | 12,0 мм |
| Количество в упаковке | 1000 шт. |
| Назначение | для строительного степлера |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Ширина скобы | 10.6 мм |
| Высота скобы | 12 мм |
| Покрытие | Оцинкованное |
| Материал | Сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 76 ₴



