-4%


Компрессор воздушный TEX.AC ТА-01-620L, 50 л, 206 л/мин
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики
| Характеристики Tex.AC ТА-01-620L | |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Частота сети (Гц) | 50 |
| Мощность (Вт) | 2000 |
| Количество оборотов (об/мин) | 2850 |
| Производительность (л/мин.) | 206 |
| Объем ресивера л. | 50 |
| Давление (бар.) | 8 |
| Функция Автостоп | Есть |
| Клапан для стравливания давления | Есть |
| Защита от перегрева | Есть |
| Манометр | Есть |
| Вес (кг) | 26 |
| Гарантия (мес) | 24 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC ТА-01-620L | |
| Комплект колец | 3шт |
| Запасная прокладка | 1шт |
| Воздушный фильтр в сборе | 2шт |
| Масло компрессорное | 1шт |
| Сапун | 1шт |
| Колеса | 2шт |
| Опорная нога | 1шт |
| Комплект крепежных винтов и гаек | 1шт |

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность компрессора | 206 литр/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 50 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 26 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка давления | Да |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Напряжение сети, В | 230 |
| Частота сети (Гц) | 50 |
- Цена: 6 800 ₴



