




Велосипед с электродвигателем SPARK COMPACT 14" 48V/400W/12Ah Голубой, запас хода: до 30 км, скорость: до 25 км/ч
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Велосипед с электромотором SPARK COMPACT 14" 48V/400W/12Ah (Голубой)
Электровелоскутер SPARK Compact — это современный городской транспорт, который сочетает комфорт, безопасность и практичность. Благодаря мотору мощностью 400 Вт и аккумулятору Chilwee 48V 12Ah он обеспечивает запас хода до 30 км и максимальную скорость до 25 км/ч.
Основные характеристики
- Мотор: 400 Вт
- Аккумулятор: 48V 12Ah Chilwee
- Запас хода: до 30 км
- Максимальная скорость: до 25 км/ч
- Грузоподъёмность: 150 кг
- Передняя вилка: амортизационная
- Тормоза: барабанные (передние и задние)
- Режимы скорости: 3
- Время зарядки: 6–8 часов
- Степень защиты: IP54
Дополнительные особенности
- Металлическая передняя корзина для вещей
- Эргономичные зеркала заднего вида
- Сигнализация против угона
- LED передняя фара и задний стоп‑сигнал
- Круиз‑контроль
- Поворотные индикаторы
- Подножка и велосипедные педали
- Заднее сиденье
- Ключ дистанционного управления
Габариты и вес
- Размеры упаковки: 1180 × 270 × 650 мм
- Масса нетто: 42,7 кг
- Масса брутто: 45,7 кг
Варианты цвета
Чёрный, голубой, красный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Spark |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Конструкция | Цельная |
| Особенности | Ручной тормоз, Подножка |
| Вес | 45.7 кг |
| Цвет | Голубой |
| Мощность электродвигателя | 400 Вт |
| Время зарядки | 8 час |
| Дистанция пробега | 30 км |
| Максимальная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Емкость батареи | 12 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 48 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Велосипед з електродвигуном |
| Дисплей | Індикатор увімкнення дальнього світла. Індикатор заряду батареї |
| Привод | Задній |
| Мощность двигателя, Вт | 400 |
| Колеса | Перфоровані, безкамерні |
| Передняя подвеска | Амортизація |
| Задняя подвеска | Амортизація |
| Мoдель | SPARK COMPACT 14" 48V/400W/12Ah |
| Подножка | Є |
| Кількість передач (режимів) | 3 |
| Ключ дистанційного керування | Є |
| Маса брутто, кг | 45,7 |
| Розміри в розкладеному стані (ДхШхВ), мм | Н/д |
| Заднє сидіння | Є |
| Угол подъема | 14 |
| Зарядний пристрій, В | Вилка EU 220 В / 50 Гц |
| Розмір шин, дюйм | 10-2,5 |
| Час зарядки, год | 6-8 |
| Маса нетто, кг | 42,7 |
| Передня фара | LED |
| Передній кошик | Є |
| Задня фара | Габаритний ліхтар / стоп-сигнал |
| Велосипедні педалі | Є |
| Кольори | Чорний, блакитний, червоний |
| Сигналізація | Є |
| Номер моделі | 227021 |
| Ступінь пило- та вологозахисту | IP54 |
| Максимальна вантажопідйомність, кг | 150 |
| Максимальна швидкість, км/ч | До 25 |
| Переднє гальмо | Барабанне |
| Аккумулятор: В (А·ч), тип | Lead-Acid 48 В (12 А·ч) |
| Покажчики поворотів | Є |
| Відстань пробігу на одній зарядці, км | До 30 |
| Дзеркала заднього виду | Є |
| Заднє гальмо, тип | Барабанне |
| Круиз-контроль | Є |
| Клиренс | Н/д |
| Розміри паковання (ДхШхВ), мм | 1180×270×650 |
- Цена: 15 824 ₴
- Способ упаковки: В упаковке, собранный на 85%




