


Ящик для инструментов на колесах Heavy HAISSER (90112)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ящик для инструментов на колесах HD Compact Logic Haisser 450x350x645 мм выполнен из качественного пластика. Можно использовать для хранения инструмента, полезных вещей, хоз.инвентаря. Имеет удобные колеса для транспортировки.
Характеристики
- Габариты (ШхГхВ): 450*350*645 мм
- Гарантия: Возврат/обмен 14 дней
- Кол-во ящиков в комплекте: 1
- Материал замков: Пластик
- Материал изготовления: Пластик
- Производитель: Haisser
- Тип: Ящик
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HAISSER |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластмасса |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 645 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 1 ₴



