-20%








Дрель ударная Толсен Т-500, Быстрозажимной трехкулачковый патрон 13 мм, 500 Вт
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Дрель ударная Толсен Т-500 предназначена для сверления отверстий в конструкционных и строительных материалах в бытовых условиях.
Особенности модели:
- Быстрозажимной трехкулачковый патрон.
- Передняя рукоятка.
- Глубиномер.
- Регулировка скорости вращения шпинделя.
- Функция реверсного режима.
Характеристики:
- Тип: Ударные дрели
- Максимальная мощность: 500 Вт
- Номинальная частота вращения шпинделя: 0-2900 об/мин
- Частота ударов: 0-46400 уд/мин
- Размер патрона: 13 мм
- Вес нетто/брутто (значение веса указано справочно и может отличаться в зависимости от партии и комплектации): 1.2/1.6 кг
- Класс изделия: II
- Электродвигатель: Однофазный коллекторный с двойной изоляцией.
- Номинальная частота тока: 50 Гц
- Номинальное напряжение: 220 В
- Максимальный ток: 2.3A

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tolsen |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальное количество оборотов | 2900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 46400 уд/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.6 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Питание | |
| Потребляемая мощность | 500 Вт |
- Цена: 690 ₴



