




Сварочные очки Хамелеон Edon ED-500BS
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сварочные очки Хамелеон EDON ED-500BS
Сварочные очки. Размер фильтра: 108х50,8*5мм, смотровая площадь 90х32, автоматическое затемнение, два датчика, солнечная батарея + литиевый аккумулятор
Очки Хамелеон для газосварки, газокислородной резки, воздушно-плазменной резки, в редких случаях для кратковременной работы полуавтоматом, в труднодоступных местах, где тяжела работа в сварочной маске.
- стекло в светлом состоянии 2,5 DIN
- стекло в темном состоянии 11 (10) DIN
- скорость срабатывания <1/25,000 сек
- Питание: литионный аккумулятор и солнечная батарея
- размер светофильтра 108 x 50.8x 5mm
- Вес 440г
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возможность работы с респиратором | Да |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 11 |
| Светлое состояние, DIN | 3 |
| Производитель | Edon |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 5 мм |
| Длина светофильтра | 50.8 мм |
| Ширина светофильтра | 108 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 32 мм |
| Ширина смотрового окна | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.44 |
- Цена: 350 ₴






