



Маска сварщика хамелеон Edon ED-9000 PRO (9 — 13 DIN)
Маска сварщика хамелеон Edon ED-9000 PRO
Защитная сварочная маска EDON ED-9000 PRO – надежное устройство, гарантирующее персональную инфракрасную и ультрафиолетовую защиту зрения специалиста, ведущего сварочные работы. Защита глаз происходит за счет фильтра, в котором использована многослойная жидкокристаллическая пленка. Благодаря ей происходит мгновенное изменение затемнения в зависимости от интенсивности сварочной вспышки.
Корпус EDON ED-9000 PRO изготовлен из высокопрочного полимера, легкий эргономичный и комфортный. Маска обеспечивает хорошие углы обзора, многоуровневую регулировку затемнения, яркости и чувствительности. Допускается стыковка маски с респиратором.
Пределы регулировки затемнения DIN/DIN 9 — 13
Особенности :
— Материал — высокопрочный полимер, легкий эргономичный и комфортный ;
— Обеспечивает хорошие углы обзора ;
— Многоуровневый регулятор затемнения, яркости и чувствительности ;
— Допускается стыковка маски с респиратором .
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ МАСКА СВАРЩИКА ХАМЕЛЕОН EDON ED-9000 PRO
- Тип светофильтра: Автоматический
- Размеры картриджа светофильтра, мм: 110х90х9
- Размеры смотрового окна, мм: 90х43
- Степень затемнения в режиме ожидания: DIN 4
- Степень затемнения в режиме работы: DIN 9-13
- Время срабатывания светофильтра, мс: 0,1
- Время задержки, с: 0,2
- Регулировка светочувствительности: автоматическая
- Защита от УФ и ИК лучей: DIN 16
- Количество сенсоров, шт: 2
- Электропитание: Солнечные и литиевые батареи
- Материал корпуса маски: Противоударный пластик
- Рабочая температура, °С: -5+55
- Габариты упаковки, мм: 270х235х270
- Масса, кг: 0,53
- Гарантия, мес: 12
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 0.53 кг |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от излучения | Ультрафиолетового, Инфракрасного |
| Количество поддерживаемых сенсоров | 2 |
| Максимальная рабочая температура | 55 град. |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Светлое состояние, DIN | 4 |
| Производитель | Edon |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 9 мм |
| Длина светофильтра | 110 мм |
| Ширина светофильтра | 90 мм |
| Смотровое окно | |
| Длина смотрового окна | 90 мм |
| Ширина смотрового окна | 43 мм |
- Цена: 750 ₴



