




Маска хамелеон Edon ED-20000 с автоматическим светофильтром (3 регулировки)
Маска хамелеон Edon ED-20000
Защитная сварочная маска Edon 9000 – надежное устройство, гарантирующее персональную инфракрасную и ультрафиолетовую защиту зрения специалиста, ведущего сварочные работы. Защита глаз происходит за счет фильтра, в котором использована многослойная жидкокристаллическая пленка. Благодаря ей происходит мгновенное изменение затемнения в зависимости от интенсивности сварочной вспышки.
Корпус Edon 20000 изготовлен из высокопрочного полимера, легкий эргономичный и комфортный. Маска обеспечивает хорошие углы обзора, многоуровневую регулировку затемнения, яркости и чувствительности. Допускается стыковка маски с респиратором.
Пределы регулировки затемнения DINDIN 9 - 13
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид сварочной маски | Маска-хамелеон |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная степень затемнения, DIN | 13 |
| Минимальная степень затемнения, DIN | 9 |
| Питание маски | Фотоэлемент, Аккумулятор |
| Производитель | Edon |
| Размеры светофильтра | |
| Высота светофильтра | 10 мм |
| Длина светофильтра | 114 мм |
| Ширина светофильтра | 133 мм |
- Цена: 1 380 ₴





