




Сварочный полуавтомат Edon ECO MIG 267 (сварка как с использованием защитного газа, так и без газа)
Сварочный полуавтомат EDON ECO MIG 267
Технические характеристики
Бренд: Edon
Тип аппарата: Инверторный
Напряжение, В: 220
Диапазон сварочного тока, А: 20–267
Диаметр проволоки, мм: 1,6
Диаметр электрода, мм: 4
Охлаждение: Воздушное
Габариты, мм: 370х220х270
Вес, кг: 9,4
Гарантия: 36 месяцев
Страна бренда: Китай
Edon ECO MIG-267 поддерживает полуавтоматическую сварку как с использованием защитного газа (углекислота, аргон и их смеси), так и без газа (флюсовый проволока). Также аппарат может делать ручную дуговую сварку электродами. На передней панели расположены переключатели режимов, регуляторы тока и напряжения, а также разъемы для подключения кабелей с зажимом массы и держателем электрода. Возможность смены полярности позволяет гибко адаптироваться под задачи сварщика.
Для защиты от перегрева и коротких замыканий устройство оснащено встроенной системой защиты, что повышает его надежность и безопасность. Аппарат рассчитан на катушки проволоки весом до 5 кг (диаметр 200 мм).
Комплектация
- Сварочный полуавтомат Edon ECO MIG-267
- Кабель с держателем электрода
- Кабель с зажимом массы
- Съемный рукав длиной 2 м
- Комплект наконечников
- Защитный щиток
- Щетка-молоток
- Инструкция по эксплуатации
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 9.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 267 А |
| Механизм подачи проволоки | Пластик |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.8 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Производитель | Edon |
- Цена: 3 955 ₴






