-13%








Воздушный компрессор Edon AC 1300-WP50L (поршневой, прямой, 50 л, 200 л/мин)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Воздушный компрессор EDON AC 1300-WP50L
Воздушный компрессор EDON - это промышленный продукт, используемый для сжатия воздуха под более высоким давлением внутри резервуара перед его выпуском. Он работает за счет наличия насоса, который направляет воздух через односторонний клапан, что приводит к повышению давления внутри резервуара. Как только давление достигает определенного предела, насос останавливается, и сжатый воздух можно выпустить через клапан вручную. Этот продукт можно использовать для любого проекта, связанного со сжатым воздухом, пневматикой и HVAC.
- Тип компрессора: Поршневой
- Тип передачи: Прямая
- Количество поршней: 1
- Напряжение, В: 220
- Частота тока, Гц: 50
- Объем ресивера, л: 50
- Производительность, л/мин: 200
- Масса, кг: 21
- Особенности: Масляный
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 21 кг |
| Количество цилиндров | 1 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Производитель | Edon |
- Цена: 5 999 ₴



