



Koмпpeccop бeзмacляный Edon ED1100-50L (медная обмотка якоря, 50 л, 8 бар)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Koмпpeccop бeзмacляный EDON ED1100-50L
Компрессор безмасляный Edon ED-1100-50L предназначен для питания различных приспособлений и пневмоинструментов сжатым воздухом. Главное отличие заключается в том, что в данной линейке компрессорного оборудования для смазки кривошипно-шатунного механизма не используется масло, а сами поршни уплотнены специальными кольцами из композитных материалов и не нуждаются в постоянной смазке при помощи масла. Основным преимуществом безмасляных компрессоров является именно отсутствие масла, их не нужно постоянно смазывать, проверять наличие масла в устройстве и тратить деньги на его покупку.
Особенности:
- Безмаслянный
- Защита от перегрева
- Стальной цилиндр
- Автоматика
- Аварийный клапан сброса
Характеристики:
- Тип - компрессор безмаслянный
- Номинальная мощность 1550 Вт
- Емкость ресивера 50 литро
- Производительность 190 литров в минуту
- Рабочее давление 8 атмосфер
- Число оборотов холостого хода -2800 оборотов в минуту
- Сила тока 5,2 A
- Обмотка якоря медная
- Кран для спуска конденсата
- Защитный клапан
- Защитный вентиль
- Звуковое давление 60 дБ
- Вес 25 кг
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество цилиндров | 2 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1550 Вт |
| Производительность компрессора | 190 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Производитель | Edon |
- Цена: 7 207 ₴



