




Аппарат плазменной резки, Плазморез Edon EXPERTCUT-100 (рез 20-30 мм)
Плазморез Edon EXPERT CUT-100 – прибор повышенной мощности, в сравнении с CUT-60, позволяющий работать с промышленными объемами продукции. Аппарат может осуществлять обычную и фигурную резку почти всех видов стали, а также цветных металлов, чугуна и титана.
Безусловным достоинством аппарата является широта его применения: от ремонта автомобилей до изготовления сложных и нестандартных металлических конструкций. От перегрева агрегат защищен эффективной системой воздушного охлаждения, а также он имеет предохранитель от коротких замыканий и скачков напряжения. Работать плазморез может как от сети, так и от генератора, не снижая при этом качества резки.
Технические характеристики Плазморез Edon EXPERTCUT-100
Напряжение питания, В - 380 ±15%
Номинальный входной ток, А - 23.1
Максимальный сварочный ток, А - 100
Минимальный сварочный ток, А - 25
Напряжение холостого хода, В - 290
Класс защиты, IP / изоляции - IP21S / F
Максимальный диаметр электрода, мм - 5 мм
Максимальная толщина реза листа (мм) - 31
Дисплей - Есть
Комплектация - Кабель массы - 1,5 м / Плазмотрон в сборе / Щиток / Щетка молоточек / Инструкция по эксплуатации / Гарантийный талон
Упаковка - Коробка
Габариты, мм (ВхШхГ) - 610*425*510
Bec, кг - 31
Срок гарантии, мес - 24
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Максимальная толщина свариваемых деталей | 35 мм |
| Максимальный общий вес | 31 кг |
| Метод плазменного сваривания | Воздушно-плазменный |
| Производитель | Edon |
| Параметры аппарата плазменной резки | |
| Вес аппарата | 31 кг |
| Напряжение питающей сети | 380 В |
| Напряжение холостого хода | 290 В |
| Тип сварочной установки | Мобильная |
| Частота тока | 50 Гц |
- Цена: 28 556 ₴




