




Аккумуляторный ударный гайковерт PROFI-TEC DTW800BL (20 В, бесщеточный двигатель, 700 Нм, хвостовик 1/2″)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW800BL – мощный инструмент, предназначенный для закручивания/откручивания различных болтовых с соединений. Ударный механизм в паре с максимальным крутящим моментом 700 Нм позволяет работать с большими креплениями, а также срывать ржавые и закислые болтовые соединения.
Особенности аккумуляторного гайковерта PROFI-TEC DTW800BL:
- Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
- Высокопрочный корпус повышает эксплуатационный период и выносливость устройства;
- Эргономичная форма и продуманный дизайн способствуют комфортной эксплуатации;
- Высокий крутящий момент и оптимальная сила удара обеспечивают превосходную производительность;
- Светодиодная подсветка рабочей зоны, обеспечивает хорошую видимость во время работы в темных условиях;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный гайковерт PROFI-TEC DTW800BL;
- Аккумулятор PT2040MP (4.0 Ач) ×1;
- Зарядное устройство BC20V;
- Набор головок (13 / 17 / 19 / 21 мм);
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
- Сумка для транспортировки и хранения.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | бесщеточный |
| Диаметр хвостовика: | 1/2″ |
| Максимальный крутящий момент: | 700 Нм |
| Количество оборотов холостого хода: | 0 – 500 / 1 200 / 1 900 / 2 200 об/мин |
| Количество ударов: | 0 – 1000 / 1700 / 2400 / 2700 уд/мин |
| Размер винта: | M24 (стандартные болты) / M16 (высокопрочные болты) |
| Вес нетто/брутто: | 1,6 / 3,1 кг |
| Габариты упаковки: | 440×215×240 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Вес | 3.1 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Максимальный крутящий момент | 700 H*m |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Режим инструмента | ударный |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Ударный режим | Да |
- Цена: 4 260 ₴





