




Аккумуляторный вибратор для бетона PROFI-TEC DVR1500BL (20 В, 0 – 2500 вибр/мин) 1×PT2040MP
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный вибратор для бетона PROFI-TEC DVR1500BL – мощный инструмент, спрессовывающий цементный раствор путем отвода пузырьков воздуха и излишней воды, благодаря чему повышается его прочность, устойчивость к перепадам температур и физическим повреждениям в процессе эксплуатации.
Особенности аккумуляторного вибратора для бетона PROFI-TEC DVR1500BL:
- Прочные материалы, из которых изготовлен прибор, обеспечивают длительный срок эксплуатации;
- Выносливый бесщеточный двигатель способствует стабильному выполнению интенсивных задач;
- Подключение виброшланга не требует применения дополнительных инструментов;
- Высокая частота вибрации расширяет возможности при обработке больших площадок;
- Максимально комфортная эксплуатация для оператора благодаря небольшому весу и эргономичной конструкции;
- Вся линейка инструментов PROFI-TEC POWERLine совместима и работает от батарей MAKITA LXT.
Комплект поставки:
- Аккумуляторный вибратор для бетона PROFI-TEC DVR1500BL;
- Гибкий вал 35 мм / 1,5 м;
- Аккумулятор PT2040MP (4.0 Ач) ×1;
- Зарядное устройство BC20V;
- Гарантийный талон;
- Инструкция по эксплуатации;
- Пластиковый кейс.
| Характеристики | |
| Производитель: | PROFI-TEC |
| Напряжение аккумулятора: | 20 В |
| Тип аккумулятора: | Li-ion |
| Тип двигателя: | беcщеточный |
| Частота холостого хода: | 0 – 2500 вибр/мин |
| Диаметр гибкого вала: | 35 мм |
| Длина гибкого вала: | 1,5 м |
| Уровень вибрации: | 4,9 м/с² |
| Уровень шума: | 80 дБ(А) |
| Вес нетто/брутто: | 1,3/3,5 кг |
| Габариты упаковки: | 430×340×110 мм |
| Гарантия: | 24 месяца |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | PROFI-TEC |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина вибронаконечника | 35 мм |
| Длина гибкого вала | 1.5 м |
| Напряжение | 20 В |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Емкость аккумулятора, А*ч | 4 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип двигателя | Безщёточный |
- Цена: 1 ₴




