




Цепь пильная Vitals Master СH.325-.058 18" (45 см) изготовлена из легированной каленой стали
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание пильной цепи Vitals Master СH.325-.058 18"
Пильная цепь Vitals Master СH.325-.058 18" — надёжный режущий элемент, который играет ключевую роль в работе цепной пилы. Именно от неё зависят эффективность, точность и безопасность при распиловке древесины.
Пильная цепь Vitals Master СH.325-.058 18" изготовлена из качественной закалённой стали, которая отличается стойкостью к износу, перегреву и коррозии. Режущие кромки надолго сохраняют свою остроту, что снижает необходимость в частой заточке и обеспечивает ровный срез на различных породах древесины. Цепь идеально подходит для распила брёвен, обрезки деревьев или работы на строительных площадках.
Благодаря точной геометрии режущих зубьев и отличной балансировке, пильная цепь Vitals Master СH.325-.058 18" обеспечивает аккуратный, быстрый и чистый рез без лишней нагрузки на двигатель цепной пилы и руки пользователя, а также обеспечивает стабильную работу даже при продолжительных нагрузках.
Особенности модели Vitals Master CH.325-.058 18":
- изготовлен из легированной каленой стали;
- устойчив к износу, перегреву и деформациям;
- обеспечивает чистый и аккуратный рез как сухой, так и влажной древесины;
- гарантирует равномерный ход и минимальный уровень вибраций во время работы;
- совместим с цепными пыльями различных брендов;
- оптимальное сочетание качества и цены.
Характеристики на Цепь пильная Vitals Master СH.325-.058 18" (72 звена)
| Длина шины, дюйм (см) | 18" (45 см) |
| Шаг цепи, дюйм (мм) | 0,325" (8,25 мм) |
| Толщина ведущего звена, дюйм (мм) | 0,058" (1,5 мм) |
| Количество звеньев | 72 |
| Тип режущего зуба | Чизель |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vitals |
| Шаг цепи | 0.325" |
| Длина шины | 450 мм |
| Количество звеньев цепи | 72 шт |
| Толщина звена | 1.5 мм |
- Цена: 381 ₴






