




Цепь пыльная Vitals Master СH 3/8"-.050 16" (40 см) изготовлена из легированной каленой стали
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание пильной цепи Vitals Master СH 3/8"-.050 16"
Пильная цепь Vitals Master СH 3/8"-.050 16" — надежный режущий элемент, играющий ключевую роль в работе цепной пилы. Именно от него зависят эффективность, точность и безопасность при распиливании древесины.
Пильная цепь Vitals Master СH 3/8"-.050 16" изготовлен из качественной каленой стали, которая отличается устойчивостью к износу, перегреву и коррозии. Рожущие кромки надолго сохраняют свою остроту, что снижает потребность в частой заточке и гарантирует равномерный срез на различных типах древесины. Цепь идеально подходит для резки бревен, обрезки деревьев или работы на строительных площадках.
Благодаря точной геометрии режущих зубцов и отличному балансу, пильная цепь Vitals Master СH 3/8"-.050 16" обеспечивает аккуратный, быстрый и чистый рез, без лишней нагрузки на двигатель цепной пилы и руки пользователя и обеспечивает стабильную работу даже во время длительных нагрузок.
Особенности модели Vitals Master СH 3/8"-.050 16":
- изготовлена из легированной каленой стали;
- устойчив к износу, перегреву и деформациям;
- обеспечивает чистый и аккуратный рез как сухой, так и влажной древесины;
- гарантирует равномерный ход и минимальный уровень вибраций во время работы;
- совместим с цепными пыльями различных брендов;
- оптимальное сочетание качества и цены.
Характеристики на Цепь пильная Vitals Master СH 3/8"-.050 16" (57 звеньев)
| Длина шины, дюйм (см) | 16" (40 см) |
| Шаг цепи, дюйм (мм) | 3/8" (9,53 мм) |
| Толщина ведущего звена, дюйм (мм) | 0,050" (1,3 мм) |
| Количество звеньев | 57 |
| Тип режущего зуба | Чизель |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vitals |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Длина шины | 400 мм |
| Количество звеньев цепи | 57 шт |
| Толщина звена | 1.3 мм |
- Цена: 281 ₴







