
Шина пильная Vitals Master UN 3/8"-.050 16" (57 звеньев) для цепной пилы
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание шины пильной Vitals Master UN 3/8"-.050 16"
Пильная шина Vitals Master UN 3/8"-.050 16" — это высококачественный элемент цепной пилы, который обеспечивает стабильную и безопасную работу инструмента в любых условиях. Она создана с учётом потребностей как профессионалов, так и требовательных пользователей, ожидающих максимальной отдачи от своего оборудования.
Благодаря высоким стандартам качества, пильная шина Vitals Master UN 3/8"-.050 16" отличается повышенной износостойкостью, устойчивостью к деформациям и воздействию высоких температур. А точная геометрия направляющего паза обеспечивает надёжное движение пильной цепи, снижая сопротивление и вибрации во время работы. Это не только повышает комфорт пользователя, но и снижает нагрузку на двигатель, что положительно влияет на общий ресурс инструмента.
Особенности модели Vitals Master UN 3/8"-.050 16":
- изготовлена из качественной стали;
- устойчива к износу, перегреву и деформациям;
- обеспечивает равномерный ход пильной цепи и минимальный уровень вибраций во время работы;
- совместима с цепными пилами различных брендов;
- оптимальное сочетание высокого качества и цены.
Характеристики на Шина пильная Vitals Master UN 3/8"-.050 16" (57 звеньев)
| Длина шины, дюйм (см) | 16" (40 см) |
| Шаг цепи, дюйм (мм) | 3/8" (9,53 мм) |
| Ширина направляющего паза, дюйм (мм) | 0,050" (1,3 мм) |
| Количество звеньев | 57 |
| Система натяжения цепи | Ключевая/бесключевая |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Тип запчасти | Шина |
| Назначение инструмента | Пила |
| Длина шины | 16 дюймов |
| Состояние | Новое |
| Количество звеньев | 57 |
- Цена: 309 ₴



