




Аккумуляторная дрель-шуруповерт DWT ABSP-20 DNF-2 BMC, 60 Нм, 20 В
🔧 Основные технические характеристики
-
Гарантия: 2 года
-
Группа товаров: Дрели-шуруповерты
-
Тип питания: Аккумулятор
-
Тип аккумулятора: Li-ion
-
Номинальное напряжение: 20 В
-
Ёмкость аккумулятора: 2 А·ч, 4 А·ч
-
Количество скоростей: 2
-
Максимальный крутящий момент: 60 Н·м
-
Диапазон зажима патрона: 1,5–13 мм
-
Тип патрона: Быстрозажимной
-
Число оборотов холостого хода:
-
I передача: 0–450 об/мин
-
II передача: 0–2000 об/мин
-
-
Время зарядки аккумулятора: 90 мин
-
Вес: 0.85 кг
⚙️ Комплектация и функциональные особенности
-
Комплектация:
-
Аккумуляторная дрель-шуруповерт
-
2 сменных аккумулятора
-
Быстрозарядное устройство
-
Магнитный держатель
-
Инструкция по эксплуатации / гарантийный талон
-
Пластиковый кейс
-
-
Функциональные особенности:
-
Литий-ионный аккумулятор
-
Блокировка шпинделя
-
Безключевой патрон
-
Пошаговый выбор скорости
-
Электронная регулировка скорости
-
Регулируемый крутящий момент
-
2 режима работы: завинчивание / сверление
-
-
Упаковка:
-
Тип упаковки: с АКБ и ЗУ
-
Материал: пластиковый кейс
-
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный крутящий момент | 60 H*m |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.85 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
- Цена: 3 675 ₴








