-1%










Мойка высокого давления Könner&Söhnen KS PW130H
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления KS PW130H
Описание: Компактная и надёжная мойка высокого давления для бытового применения. Горизонтальное рабочее положение обеспечивает устойчивость во время работы. В комплекте — роторная насадка, пеногенератор и система автоматического запуска/остановки для удобной и эффективной очистки.
Характеристики:
- Номинальное напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1600 Вт
- Тип двигателя: С угольными щётками
- Максимальное давление: 130 бар
- Номинальное давление: 90 бар
- Расход воды: 5.2 л/мин
- Длина шланга: 7 м
- Длина кабеля: 5 м
- Габариты: 386×250×280 мм
- Вес нетто: 5.4 кг
Комплектация:
- Моечный пистолет с быстрым соединением
- Удлинительная трубка
- Регулируемая распыляющая насадка
- Роторная насадка
- Шланг высокого давления 7 м
- Сетевой кабель 5 м
- Пеногенератор 550 мл
- Фильтр для воды
- Шпилька для очистки насадки
Ключевые преимущества:
- Горизонтальное рабочее положение — устойчивость при эксплуатации
- Удобные держатели для аксессуаров, кабеля и шланга
- Алюминиевый корпус насоса с поршнями из нержавеющей стали
- Роторная форсунка и пеногенератор в комплекте
- Система Total Stop — автоматическое отключение при отпускании курка
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 130 бар |
| Минимальное давление | 90 бар |
| Максимальная производительность | 312 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6.1 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 5 340 ₴








