-1%










Мойка высокого давления Könner&Söhnen KS PW145V
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления KS PW145V
Описание: Надёжная и мощная мойка высокого давления для бытового применения. Оснащена системой автоматического запуска/остановки, телескопической ручкой и роторной насадкой для глубокой очистки. Идеально подходит для мойки автомобилей, дворов, фасадов и садовой техники.
Характеристики:
- Номинальное напряжение: 230 В
- Частота: 50 Гц
- Мощность: 1800 Вт
- Максимальное давление: 145 бар
- Номинальное давление: 100 бар
- Расход воды: 5.5 л/мин
- Длина шланга: 7 м
- Длина кабеля: 5 м
- Вес нетто: 9.2 кг
- Габариты: 365×305×555 мм
Комплектация:
- Распылительный пистолет
- Регулируемая насадка
- Роторная насадка
- Турбо-насадка
- Пенообразователь 550 мл
- Фильтр для воды
- Шпилька для очистки насадки
Ключевые преимущества:
- Телескопическая ручка для удобной транспортировки
- Автоматический старт/стоп — экономия энергии и долговечность
- Алюминиевый корпус с поршнями из нержавеющей стали
- Пенообразователь в комплекте — эффективная очистка густой пеной
- Низкое расположение барабана — устойчивость во время работы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Классификация | Бытовой |
| Материал корпуса насоса | Алюминий |
| Максимальное давление | 145 бар |
| Минимальное давление | 100 бар |
| Максимальная производительность | 330 л/ч |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Особенности | Функция автоотключения |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 7 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 6 700 ₴








