-1%










Мойка высокого давления Könner&Söhnen KS PW160HV
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ключевые преимущества
- 2 рабочих положения: горизонтальное и вертикальное - возможность работать с мойкой в вертикальном и горизонтальном положениях делает ее более удобной и универсальной.
- Возможность регулировки мощности от 1800Вт до 2200Вт
- Встроенный пенообразователь увеличенного объема позволяет эффективно использовать специальные химические средства.
- Система автоматического Start/Stop делает устройство более энергоэффективным и продлевает срок службы двигателя.
- Удлиненный 8-метровый шланг высокого давления
Характеристики
Номинальное напряжение, В 230
Частота, Гц 50
Мощность, Вт 1800 ~ 2200
Максимальное давление, бар 160
Номинальное давление, бар 70~110
Расход воды, л/мин 5.6
Длина шланга, м 8
Длина кабеля, м 5
Комплектация Быстроразъемный распылительный пистолет, Быстрорегулируемая насадка, Роторная насадка, Турбо-насадка, 8 м ПВХ шланг высокого давления, 5 м кабель, Водяной фильтр, Шпилька для очистки насадки, Пенообразователь увеличенного объема 1л
Габариты брутто 520×410×385
Вес нетто, кг 10
Вес брутто, кг 12.9
SKU KS PW160HV
Штрихкод 4260405368662
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Könner & Söhnen |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 160 бар |
| Максимальная производительность | 336 л/ч |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.9 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительная комплектация | Пенная насадка |
| Длина шланга высокого давления | 8 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 9 100 ₴








