




Мойка высокого давления DWT HDR16-135, 1600 Вт, 5.5 л/мин, 135 бар, шланг и кабель по 5 м
Мойка высокого давления DWT HDR16-135
ХАРАКТЕРИСТИКИ:
- Номинальная мощность 1600 Вт
- Наполосное давление 9 МПа
- Макс. давление 13,5 МПа
- Номинальный расход: 5,5 л/мин
- Maкс. расход 7.1 л/мин
- Вес 8 кг
- Регулируемый поток
- Защита от перегрева
- Защита от превышения давления
- Мойка высокого давления 1 шт
- Инструкция по эксплуатации 1 шт.
Бюджетная и компактная модель мытья бытового сегмента, обладающая достаточными характеристиками для качественной и эффективной очистки в условиях частных домовладений. Характеризуется простотой использования, малыми габаритами, доступной стоимостью и средним рабочим ресурсом.
Оборудование может решать следующие задачи:
• мойка автомобилей, велосипедов, садовой мебели и инструмента;
• очистка тротуарных дорожек и веранд от въевшейся грязи.
• очистка заборов, ограждений и фасадов от накопившейся пыли и многое другое.
ОСОБЕННОСТИ ОБЛАДАНИЯ:
• коллекторный (щеточный) двигатель мощностью 1600 Вт (медная обмотка);
• защита двигателя от перегрузки и перегрева;
• защита от избыточного давления;
• трехпоршневой осевой насос изготовлен из алюминиевого сплава;
• функция самовсасывания позволяет производить забор воды из емкостей;
• регулятор потока давления на корпусе прибора;
• функция "Автостоп" - остановка двигателя при прекращении подачи воды;
• сетевой шнур длиной 5 метров;
• шланг высокого давления длиной 5 метров;
• транспортная ручка и колеса для перемещения из прочного ABS пластика.
• 2 фильтра тонкой очистки входят в комплект;
Многофункциональный пистолет в комплекте, позволяющий:
- менять силу и форму напорной струи;
- отказаться от комплекта струйных насадок;
- расширить возможности применения мытья за счет
подключение дополнительных насадок (пенный инжектор, удлинитель, грязевая фреза, дюза для чистки труб и т.д.), в том числе и через специальные переходники.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность 1600 Вт
- Параметры водоснабжения:
- Макс. давление - 70 Бар
- Макс. температура <60 °C
- Мин. расход 5,54 л/мин
- Рабочие характеристики:
- Наминальное давление – 90 Бар
- Макс. давление - 135 Бар
- Производительность 5,5 л/мин
- Maкс. расход 7.1 л/мин
- Длина сетевого кабеля - 5м
- Длина шланга - 5м
- Вес 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 135 бар |
| Минимальное давление | 70 бар |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина шланга высокого давления | 5 м |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 553 ₴






