




Мойка высокого давления DWT HDR21-165 DR, 2100 Вт, 165 Бар, 6 л/мин, кабель и шланг по 5 м
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мойка высокого давления DWT HDR21-165 DR
Аппарат полупрофессионального сегмента характеризуется увеличенными, по сравнению с бытовым классом, мощностью, рабочим давлением, а также большей производительностью и длительным рабочим циклом. Данная мойка высокого давления может применяться как для решения бытовых задач, так и коммерческого использования.
Технические характеристики:
- Номинальная мощность 2100 Вт
- Параметры водоснабжения:
- Макс. давление - 70 Бар
- Макс. температура <60 °C
- Мин. расход 5,54 л/мин
- Рабочие характеристики:
- Наминальное давление – 110 Бар
- Макс. давление - 165 Бар
- Производительность 6 л/мин
- Maкс. расход 7.2 л/мин
- Длина сетевого кабеля - 5м
- Длина шланга - 5м
- Вес 12,46 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DWT |
| Страна производитель | Китай |
| Классификация | Бытовой |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Назначение | Многофункциональный |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.46 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 330 ₴






