




Инверторный генератор Könner&Söhnen KSB 35i (3.2 - 3.5 кВт, с медной обмоткой, ручной стартер)
Инверторный генератор KSB 35i немецкой торговой марки Könner & Söhnen® с максимальной мощностью 3.5 кВт обеспечивает стабильное напряжение 230В 50Гц, инверторная технология обеспечивает стабильную и чистую синусоида, что позволяет безопасно использовать его для чувствительной электроники и современной техники. Надежный двигатель K&S соответствует стандарту EURO 5, а режим ECONOMY MODE снижает расход топлива. Панель управления имеет LED-дисплей, розетки 16А. Бесщеточный альтернатор с медной обмоткой выдерживает высокие нагрузки. Компактные размеры и опорные ножки обеспечивают удобство в использовании и устойчивость.
Ключевые преимущества
- Инверторная технология – обеспечивает стабильное выходное напряжение правильной синусоидальной формы, подходящей для надежной работы чувствительной электроники.
- Надежный источник питания – идеальный выбор для дома, дачи, кемпинга или рабочего пространства, особенно во время отключений электроэнергии или в местах без доступа к стационарному электроснабжению.
- Компактные размеры – компактные размеры и малый вес инверторных генераторов ТМ «K&S Basic» делают их удобными в использовании, легко транспортируются и хранятся.
- Экономичный режим — режим экономии топлива ECONOMY MODE уменьшает расход топлива при малых нагрузках за счет снижения оборотов двигателя.
- 100% медная обмотка альтернатора – обеспечивает стабильную генерацию электроэнергии, уменьшает риск перегрева и продлевает срок службы устройства.
Характеристики
| Напруга, B | 230 |
| Максимальная мощность, кВт | 3.5 |
| Номинальная мощность, кВт | 3.2 |
| Коэффициент мощности, cosлуг | 1 |
| Частота, Гц | 50 |
| Максимальный ток, А | 15.2 |
| Розетки | 2 × Schuko 230 V |
| Тип запуска | ручной |
| Емкость топливного бака, л | 7.5 |
| Время работы при нагрузке 50%, ч*** | 5.5 |
| Led дисплей | счетчик моточасов, частота, вольтаж |
| Уровень шума, LpA (7m) / LwA, дБ | 72/97 |
| Модель двигателя | KSB 240i |
| Объем двигателя, см3 | 223 |
| Тип двигателя | 4-тактный бензиновый |
| Мощность двигателя, к.с. | 5.5 |
| Емкость масляного картера, л | 0.6 |
| Класс защиты | IP23M |
| Комплектация | Генератор, Упаковка, Инструкция, Ключ свечной, Отвертка РН2 6,0 мм |
| Габарити брутто, мм | 450×380×460 |
| Вага нетто, кг | 26 |
| Вага брутто, кг | 26.0 |
| SKU | KSB 35i |
| Штрихкод | 4260405363858 |
ВНИМАНИЕ! Товар продается без моторного масла и бензина. Перед первым запуском необходимо добавить моторное масло для бензиновых четырехтактных двигателей. Мы рекомендуем масло 10W-30 или 10W-40. Перед каждым запуском проверяйте уровень масла.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | K&S BASIC |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Конструкция | Портативная |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 230 В |
| Частота тока | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 3.2 кВт |
| Максимальная мощность | 3.5 кВт |
| Коэффициент мощности | 1 |
| Режим работы | Аварийный |
| Время непрерывной работы | 5.5 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | KSB 240i |
| Объем двигателя | 223 куб. см |
| Объем масляной системы двигателя | 0.6 л |
| Объем топливного бака | 7.5 л |
| Мощность двигателя | 5.5 л. с. |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество цилиндров | 1 |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 26 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Режимы запуска | Ручной запуск |
| Уровень шума | 97 дБ |
| Защитный кожух | Нет |
| Счетчик моточасов | Да |
- Цена: 18 299 ₴



