-1%






Поршневой воздушный компрессор GTM KAV3050 (27152)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание Поршневой воздушный компрессор 50 л GTM KAV3050 масляный
GTM KAV3050 — надежный и производительный компрессор бытового класса с рабочим давлением 8 бар. Благодаря высокой производительности и скорости накачки подходит для большинства базовых задач: продувки поверхностей, подкачки колес, подключения аэрографов, краскораспылителей и малого пневмоинструмента.
Основные преимущества компрессора GTM KAV3050:
- Надежный двигатель с медной обмоткой мощностью 2.2 кВт
- Два поршня с увеличенным до 47 мм диаметром для большей производительности
- 290 л/мин – максимальная производительность на выходе компрессора
- Сталевий ресивер на 50 л
- 8 бар — рабочее давление
- Надежная автоматика
- Два выхода с быстросъемным сопряжением
- Точный манометр на каждом выходе
- Регулятор рабочего давления
- Защита двигателя по стандарту IP54
- Кабель питания длиной 1.5 м
- Колеса и удобная ручка для транспортировки
КОМПЛЕКТАЦИЯ:
- Компресор GTM KAV3050
- Картонная упаковка
Характеристики Поршневой воздушный компрессор 50 л GTM KAV3050 масляный
| Мощность | 2.2 кВт |
| Вес | 45 кг |
| Размеры | 71х31х65 см |
| Номинальное давление | 8 бар |
| Объем ресивера | 50 |
| Производительность | 290 л/мин |
| Количество ступеней | 1 |
| Количество цилиндров | 2 |
| Конструкция | Масляный |
| Привод | прямой |
| Питание | От сети 220 В |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип компрессора | Фарфоровый |
| Страна торговой марки | Украина |
| Стан товару | Новый |
Комплектация Поршневой воздушный компрессор 50 л GTM KAV3050 масляный
| Комплектация | Картонная упаковка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 45 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Электрические параметры | |
| Напряжение сети | 220~240 В |
- Цена: 13 461 ₴



