




Пила аккумуляторная Tex.AC TAOE-S8OBL + B410P + C2 (комплект), 20 В, безщеточный двигатель
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила аккумуляторная Tex.AC TAOE-S8OBL
Аккумулятор и зарядное устройство входит в комплектацию!
Характеристики
| Характеристики Tex.AC TAOE-S8OBL | |
| Питание | 20 |
| Тип двигателя | Безщеточный |
| Напряжение аккумулятора (В) | 20 |
| Емкость аккумулятора (А\ч) | 4 |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Плавный пуск | Нет |
| Мгновенная остановка цепи | Нет |
| Аварийный тормоз | Нет |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Система натяжения цепи | Бесключевая |
| Количество батарей для работы | 1 |
| Максимальная скорость цепи (м/с) | 10 |
| Шаг цепи | 4500 |
| Длина шины (мм) | 200 |
| Объем масляного бака (мл) | 40 |
| Вес (кг) | 1,4 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC TAOE-S8OBL | |
| Аккумуляторная пила | 1шт |
| Шина | 1шт |
| Цепь | 1шт |
| Инструкция | Есть |
| Гарантийный талон | Есть |
| Аккумулятор в комплекте | + АКБ и зарядное устройство |

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 200 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 10 м/сек |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
- Цена: 3 247 ₴







