-1%










Цепная пила аккумуляторная Tex.AC TAOE-S12BL + аккумулятор B810 + зарядное устройство C4
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила аккумуляторная Tex.AC TAOE-S12BL + B810 + C4
Характеристики
| Характеристики Tex.AC TAOE-S12BL | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Напряжение аккумулятора (В) | 20 |
| Емкость аккумулятора (А\ч) | - |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Плавный пуск | Есть |
| Мгновенная остановка цепи | Есть |
| Аварийный тормоз | Есть |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Система натяжения цепи | Бесключевая |
| Количество батарей для работы | 1 |
| Максимальная скорость цепи (м/с) | 12 |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Длина шины (мм) | 300 |
| Объем масляного бака (мл) | 260 |
| Вес (кг) | 3,2 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC TAOE-S12BL | |
| Шина | 1шт |
| Цепь | 1шт |
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Гарантийный талон | Есть |
| Аккумулятор и зарядное | Входят в комплект. |
Аккумуляторная батарея 8Аг Tex.AC TAOE-B810
Характеристики
| Характеристики Tex.AC TAOE-B810 | |
| Напруга акумулятора (В) | 20 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора (А/г) | 8 |
| Индикатор заряда батареи | Имеет |
| Защита от перегрева | Имеет |
| Защита от переразряда | Имеет |
| Защита от короткого замыкания | Имеет |
| Защита от перезаряда | Имеет |
| Характеристики зарядного пристрою | 1-4А 20В |
| Ток (А) | - |
| Тип аккумуляторов | - |
| Напряжение сети (В) | - |
| Частота сети (Гц) | - |
| Выходное напряжение (В) | - |
| Напруга АКБ (В) | - |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | - |
| Длина сетевого кабеля (см) | - |
| Вес (кг) | 0.920 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC TAOE-B810 | |
| Аккумуляторная батарея | 1шт |
| Гарантийный талон | Имеет |
Зарядное устройство 4А Tex.AC ТAОЕ-С4
Характеристики
| Характеристики Tex.AC ТAОЕ-С4 | |
| Напруга акумулятора (В) | 20 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора (А/г) | . |
| Индикатор заряда батареи | . |
| Защита от перегрева | . |
| Защита от переразряда | . |
| Защита от короткого замыкания | . |
| Защита от перезаряда | . |
| Характеристики зарядного пристрою | . |
| Ток (А) | 4 |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Напряжение сети (В) | 230 |
| Частота сети (Гц) | 50 |
| Выходное напряжение (В) | 22 |
| Напруга АКБ (В) | 20 |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Длина сетевого кабеля (см) | 150 |
| Вес (кг) | 0,38 |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 12 м/сек |
| Объем масляного бака | 260 мл |
| Вес | 3.2 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 8 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Плавный пуск | Да |
- Цена: 4 510 ₴



