-7%










Аккумуляторный лобзик Tex.AC TAOE-CJ80+B410+C2 (комплект)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный лобзик Tex.AC TAOE-CJ80+B410+C2
Аккумулятор и зарядное устройство входят в комплект поставки
| Характеристики Tex.AC TAOE-CJ80 | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Безщеточный |
| Аккумулятор (В) | 20В |
| Количество оборотов холостого хода (об/мин) | 0-3000 |
| Угол резка (°) | 90\45 |
| Глубина реза дерева (мм) | 80 |
| Быстрозажимный патрон полотна | Есть |
| Плавная регулировка оборотов | Есть |
| Подошва | литая |
| Маятниковый ход | 3+1 |
| Вес (кг) | 1,7 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC TAOE-CJ80 | |
| Аккумуляторний лобзик | 1шт |
| Полотно по дереву | 1шт |
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Гарантийный талон | Есть |
| Упаковка | Картонная коробка |

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Наклон подошвы | 45 град. |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Вес | 1.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальная глубина пропила | |
| Максимальная глубина пропила (дерево) | 80 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Маятниковый ход | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 2 820 ₴







