




Аккумуляторная пила Tex.AC TAOE-S12L + B610 + C2 с бесщеточным двигателем (комплект)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Tex.AC TAOE-S12L + B610 + C2
Характеристики
| Характеристики Tex.AC TAOE-S12L | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Безщеточный |
| Напряжение аккумулятора (В) | 20 |
| Емкость аккумулятора (А\ч) | - |
| Тип охлаждения | Воздушное |
| Плавный пуск | - |
| Мгновенная остановка цепи | Есть |
| Аварийный тормоз | Есть |
| Автоматическая смазка цепи | Есть |
| Система натяжения цепи | Бесключевая |
| Количество батарей для работы | 1 |
| Максимальная скорость цепи (м/с) | 9.5 |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Длина шины (мм) | 300 |
| Объем масляного бака (мл) | 160 |
| Вес (кг) | 2,7 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC TAOE-S12L | |
| Шина | 1шт |
| Цепь | 1шт |
| Емкость с маслом | 1шт |
| защитный кожух | 1шт |
| Инструкция по эксплуатации | Есть |
| Гарантийный талон | Есть |
| Акумулятор и зарядное | Входят в комплект. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 9.5 м/сек |
| Количество оборотов | 9500 об/мин |
| Объем масляного бака | 160 мл |
| Вес | 2.7 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Ограничение пускового тока | Нет |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 4 823 ₴








