-11%




Пила аккумуляторная Tex.AC TAOE-S6BL, бесключевая система натяжения цепи, 20В, бесщеточный двигатель (тушка, без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Tex.AC TAOE-S6BL
Аккумулятор и зарядное устройство НЕ входят в комплектацию!
Характеристики
| Характеристики Tex.AC TAOE-S6BL | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Напруга акумулятора (В) | 20 |
| Емкость аккумулятора (А*ч) | - |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Плавный пуск | Нет |
| Мгновенная остановка цепи | Имеет |
| Аварийный тормоз | Нет |
| Автоматическое смазывание цепи | Имеет |
| Система натяжения цепи | Бесключевая |
| Количество батареи для работы | 1 |
| Максимальная скорость цепи (м/с) | 13 |
| Максимальная скорость цепи (об.мин) | 5000 |
| Шаг цепи | 1/4 |
| Длина шины (мм) | 150 |
| Объем масляного бака (мл) | 35 |
| Вес (кг) | 1,5 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC TAOE-S6BL | |
| Аккумуляторная пила | 1шт |
| Шина | 1шт |
| Цепь | 1шт |
| инструкция по эксплуатации | Имеет |
| Гарантийный талон | Имеет |
| Аккумулятор в комплекте | Без АКБ и зарядного |

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 150 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Объем масляного бака | 35 мл |
| Вес | 1.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
- Цена: 1 700 ₴



