




Торцовочная пила Holzmann KAP 305JL, диск 305 мм, наклон и повороты на 45°, протяжка, лазер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Торцовочная пила Holzmann KAP 305JL - это высокоэффективный инструмент для распиливания древесины, который позволяет с высокой точностью выполнять широкий спектр прямолинейных, угловых и косых резов. Оснащена адаптируемым к интенсивным нагрузкам двигателем мощностью 1.6 кВт, вращающаяся скорость которого достигает 4200 об/мин. Ременная передача обеспечивает низкий уровень шума и увеличивает рабочий ресурс механизмов. Питание от сети 230 В.
Наклон пильного узла на 45° и поворот рабочего стола на 45° вправо и слева позволяют качественно выполнять задачи разной сложности. В стандартную комплектацию входит система протяжки, благодаря которой можно удобно работать с широкими заготовками. Для максимальной точности позиционирования заготовки есть лазерный указатель линии реза. Эта торцовочная пила с протяжкой будет выгодным приобретением как для самостоятельных мастеров, так и для деревообрабатывающих мастерских.
Особенности торцовочной пилы Holzmann KAP 305JL
- Выносливый двигатель мощностью 1.6 кВт
- Вращающаяся скорость - 4200 об/мин
- Ременная передача
- Питание от напряжения 230 В
- Пильный диск из карбида вольфрама
- Диаметр пылевого диска - 305 мм
- Максимальная глубина реза - 115 мм
- Нахил пильного вузла на 45°
- Поворот рабочего стола на 45° в обе стороны
- Система протяжки, состоящая из 2-х параллельных реек
- Перемещение пильного диска вдоль направляющей на шарикоподшипниках
- Лазерный указатель линии реза
- Ограничитель глубины реза
- Выдвижной задний упор
- Защита от перегрева, перегрузки, короткого замыкания и перепадов напряжения
- Выход под аспицию
- Надежная, эргономичная конструкция
- Сертификация СЕ
- Гарантия 24 месяца.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Holzmann |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальный диаметр диска | 305 мм |
| Угол наклона | 45 град. |
| Угол поворота | 45 град. |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Лазерный маркер | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 22.7 кг |
- Цена: 21 980 ₴





