




Шлифовальная машина вибрационная Vitals Es 1612KP, 160 Вт, шнур 3 м, удобная клавиша включения
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание шлифовальной машины вибрационной Vitals Es 1612KP
Шлифовальная машина вибрационная ТМ «VITALS» модели «Es 1612KP» (в дальнейшем – изделие, шлифмашинка) является ручным электрическим плоскошлифовальным инструментом переменного тока для сухой шлифовки открытых поверхностей древесины, металлов и других материалов.
Принцип действия изделия базируется на механической обработке материалов абразивами благодаря циклическим криволинейным движениям с амплитудой эксцентритита в плоскости шлифовальной поверхности с приводом от электродвигателя.
Конструкция изделия выполнена в пластиковом несущем корпусе, который включает коллекторный электрический двигатель, систему вентиляции и органы управления. Эксцентриковый механизм привода переменной платформы со свободным подшипником, в отличие от трансформаторных или кривошипных приводов, позволяет получить сложное циклическое движение прямоугольной платформы, что позволяет избежать прямых чертиков на обработанной поверхности. От вращения платформы удерживают резиновые амортизаторы. Система пылеотвода отбирает пыль через окна платформы, подает его на адаптер, который предусматривает подключение пылеса или текстильного/бумашина (в комплект поставки изделия не входят).
Абразивные накладки устанавливаются на платформу с помощью крючково-петлевого соединения («липучки») и зажимов и могут легко заменяться по мере износа. Использованные в конструкции возможности мощного коллекторного двигателя позволяют значительно уменьшить габариты и массу изделия.
Изделие выполнено в соответствии с требованиями современного уровня техники и действующих правил безопасности, характеризуется надежностью в эксплуатации, простотой пользования и обслуживания, имеет современный дизайн.
Уровень безопасности изделия достигается прочностью конструкции, наличием системы пылеотвода, защиты от перегрузки, управления двумя руками, максимальной защиты от поражения электротоком (защитное заземление нецельное).
Особенности модели Vitals Es 1612KP:
- удобная клавиша включения;
- низкий уровень вибрации;
- сетевой шнур длиной 3 м;
- адаптер под пылесос в комплекте.
Характеристики на Шлифовальная машина вибрационная Vitals Es 1612KP
| Номинальное напряжение питания (Uном), В | 230 |
| Номинальная частота тока (Т), Гц | 50 |
| Количество фаз | 1 |
| Номинальная мощность (Рном), кВт | 0,16 |
| Величина эксцентритета эксцентрикового механизма (е), мм | 1,5 |
| Тяговый момент привода (Мкр. макс.), Нм | 0,9 |
| Скорость хода шлифовальной платформы (Ø), 1/мин | 12000 |
| Амплитуда хода платформы (е), мм | ±1,5 |
| Скорость вращения двигателя (ΔД), об/мин | 12000 |
| Тип электродвигателя | Коллекторный, переменного тока |
| Тип шнура питания | Постоянно подключенный шнур длиной 3 м |
| Размеры шлифовальной платформы, мм | 90×187 |
| Диаметры патрубка на корпусе изделия для системы пылеотвода, мм: | |
| – внешний | 41 |
| – внутренний | 35 |
| Пиковое значение С-взвешенного мгновенного уровня звукового давления (LpA), дБ | 73,2 |
| Значение взвешенного уровня звуковой мощности шума (LwA), дБ | 84 |
| Режим работы | S3 (20 минут) |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Класс защиты от поражения электротоком | ІІ |
| Класс теплостойкости изоляции | Е |
| Максимальный уровень эквивалентного виброускорения на рукояти (La), м/с2 | 2,5 |
| Максимальный уровень эквивалентной виброскорости, на рукояти (Lv), м/с | 5,1 |
| Габаритные размеры упаковки, мм | 290×100×165 |
| Маса нетто/брутто, кг | 1,3/1,4 |
| Масса снаряжена (Мс), кг | 1,3 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | вибрационная |
| Потребляемая мощность | 160 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 12000 об/мин |
| Вес | 1.4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 90 мм |
| Длина ленты/листа | 187 мм |
| Ширина ленты/листа | 90 мм |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 863 ₴








