




Портативная зарядная станция NOVGEN NOVB-2048, 2200 Вт, 2048 Вт*ч LiFePO4, Функция ИБП, быстрая зарядка
Зарядная станция NOVGEN NOVB-2048 — это двунаправленная зарядная станция с функцией ИБП 2200 Вт. Это высоконадежная портативная электростанция с чистой синусоидой, безопасно питающей электронные устройства, обеспечивая стабильную электроэнергию.
Функция быстрой зарядки
Встроенное зарядное устройство позволит зарядить станцию менее чем за 2 часа.
Универсальность и многофункциональность — преимущества, которые делают электростанции NOVGEN NOVB-2048 полезными в быту и незаменимыми в чрезвычайных случаях. Они имеют большой набор интерфейсных разъемов.
Аварийное резервное питание
Мобильные электростанции NOVGEN NOVB-2048 выступают отличным резервным или аварийным источником питания и выручат в различных ситуациях. Эти устройства предназначены для замены основного источника питания на улице или дома при отключении электроэнергии.
Несколько способов зарядки
Большое преимущество этих портативных зарядных станций заключается в полной экологичности и безопасности. Для зарядки аккумулятора предусмотрено три способа: от сети, автомобильное зарядное устройство и через подключение солнечной панели. Поэтому с ними можно удобно работать в квартире или находиться в природе.
Безопасность и надежность
Легкие, но прочные материалы, из которых выполнен их корпус, гарантируют устойчивость к повреждениям и долговечность.
| ТЕХНІЧНІ ПАРАМЕТРИ | |
| МОДЕЛЬ | NOVB-2048 |
| ИНФОРМАЦИЯ О АККУМУЛЯТОР | |
| Материал аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 2048 Вт*ч/640000 мАч |
| ВХОДНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Зарядка от сети переменного тока | AC174-264V Двунаправленный инвертор 1400 Вт макс. |
| Зарядка от автомобиля | DC12-24 В / 10 А 240 Вт макс. |
| Зарядка от солнечной батареи | DC18-145 В / 25 А 1600 Вт макс. |
| ВЫХОДНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| Номинальная мощность (выключено/включено от сети) | 2200 Вт макс. / 800 Вт макс. |
| Пиковая мощность | 4400 Вт макс. (0,2 секунды) |
| Выходное напряжение | 230 В±10% |
| Выходная частота | 50 Гц±5% |
| Выход USB | 2*QC18 Вт+PD27 Вт+PD100 Вт макс. |
| Выход постоянного тока | 1*Прикурювач 13,8 В / 12 А макс. + 2*DC5521 / Номинальная выходная мощность 13.8 В / 5 А макс. |
| ФУНКЦИИ | |
| Время зарядки от сети переменного тока | Швидка зарядка: 1,5-2 год. / Звичайна зарядка: 4-5 год. / Безшумна зарядка: 6-7 год. |
| Функция ИБП | Есть |
| Управление с помощью приложения | Есть |
| Микросежевая зарядка | Есть |
| Форма выходного сигнала | Чистая синусоида |
| Светодиод | 3 Ровных (H/M/L)+SOS |
| Вес | 23,2 кг |
| Размер (ШxВxГ) | 465x295x260 мм |
| Сертификаты | EMC, EN 61558, LVD, VDE-AR-N 4105, ROHS, UN38.3, MSDS, Перевозка грузов |
| CEI 0-21. EN50549. VDE0126. OVE R25. C10/11 | |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 2200 мА/ч |
| Зарядка батареи | От сети, От солнечной энергии |
| Разъемы | USB Type-A, Розетка AC 220В, DC |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество розеток | 3 |
| Вес | 23.2 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Для всего дома |
| Особенности | С фонариком, Функция ИБП (UPS) |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2048 |
- Цена: 39 999 ₴







