-8%


Цепная пила аккумуляторная Tex.AC TAOE-S12BLI, шина 300 мм, 20В, плавный пуск, автоматическая смазка цепи (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Цепная пила аккумуляторная Tex.AC TAOE-S12BLI (без АКБ и ЗУ)
Характеристики
| Характеристики Tex.AC TAOE-S12BLI | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Напруга акумулятора (В) | 20 |
| Емкость аккумулятора (А*ч) | - |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Плавный пуск | Имеет |
| Мгновенная остановка цепи | Имеет |
| Аварийный тормоз | Имеет |
| Автоматическое смазывание цепи | Имеет |
| Система натяжения цепи | Безключова |
| Количество батареи для работы | 1 |
| Максимальная скорость цепи (м/с) | 13 |
| Максимальная скорость цепи (об.мин) | 9000 |
| Шаг цепи | 1/4 1.1 65 ланки |
| Длина шины (мм) | 300 |
| Объем масляного бака (мл) | 75 |
| Вес (кг) | 3 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC TAOE-S12BLI | |
| Аккумуляторная пила | 1шт |
| Шина | 1шт |
| Цепь | 1шт |
| инструкция по эксплуатации | Имеет |
| Гарантийный талон | Имеет |
| В комплект поставки АКБ и зарядное не входит | |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Tex.AC |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 300 мм |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Скорость вращения цепи | 13 м/сек |
| Количество оборотов | 9000 об/мин |
| Объем масляного бака | 75 мл |
| Вес | 3 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Фонарик | Нет |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Защита от скалывания стружки, осколков | Нет |
| Набор насадок | Нет |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
- Цена: 1 740 ₴



