
Аккумуляторная цепная пила Tex.AC TAOE-S16BLI, бесщеточная, шина 400 мм, бесключевое натяжение цепи (без АКБ и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная цепная пила Tex.AC TAOE-S16BLI
Поставляется тушкой, без аккумуляторной батареи и зарядного устройства!
Характеристики
| Характеристики Tex.AC TAOE-S16BLI | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип двигателя | Бесщеточный |
| Напруга акумулятора (В) | 20 |
| Емкость аккумулятора (А*ч) | - |
| Тип охлаждения | Воздушный |
| Плавный пуск | Имеет |
| Мгновенная остановка цепи | Имеет |
| Аварийный тормоз | Имеет |
| Автоматическое смазывание цепи | Имеет |
| Система натяжения цепи | Безключова |
| Количество батареи для работы | 2 |
| Максимальная скорость цепи (м/с) | 15 |
| Максимальная скорость цепи (об.мин) | 9000 |
| Шаг цепи | 3/8 |
| Длина шины (мм) | 400 |
| Объем масляного бака (мл) | 250 |
| Вес (кг) | 4 |
Комплектация
| Комплектация Tex.AC TAOE-S16BLI | |
| Аккумуляторная пила | 1шт |
| Шина | 1шт |
| Цепь | 1шт |
| инструкция по эксплуатации | Имеет |
| Гарантийный талон | Имеет |
| В комплект поставки АКБ и зарядное не входит | |

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | ТехАС |
| Страна производитель | Китай |
| Питание | Аккумулятор |
| Длина шины | 400 мм |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Скорость вращения цепи | 15 м/сек |
| Объем масляного бака | 250 мл |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Смазка цепи | Автоматическая (встроенная) |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Дополнительные функции | |
| Праймер | Да |
| Легкий запуск | Да |
| Тормоз цепи | Да |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
- Цена: 4 000 ₴



