-8%










Машина ленточная шлифовальная Vitals Master Ls 7690DNs, регулировка скорости, медная обмотка, 200-400 м/мин, 3 года гарантии
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Описание машины ленточной шлифовальной Vitals Master Ls 7690DNs
Ленточная шлифовальная машина Vitals Master Ls 7690DNs — это надежный ручной инструмент для бытового использования, предназначенный для сухой шлифовки древесины, металла и других материалов. Благодаря мощному коллекторному двигателю и компактной конструкции, инструмент обеспечивает эффективную отделку поверхностей, простую замену абразивных лент и комфортную работу даже в труднодоступных местах.
Комплектация модели Vitals Master Ls 7690DNs
- Машина ленточная шлифовальная
- Мешок для сбора пыли
- Два зажима
- Инструкция по эксплуатации
Особенности:
- регулировка скорости вращения;
- эргономичная передняя рукоятка с мягкой накладкой;
- прорезиненный кабель питания длиной 3 м;
- подшипники премиум-класса C&U;
- адаптер для системы пылеотвода;
- текстильный мешок для сбора пыли в комплекте;
- возможность работы в труднодоступных местах;
- передняя рукоятка с регулировкой;
- медные обмотки двигателя для долговечности.
Характеристики на Машина ленточная шлифовальная Vitals Master Ls 7690DNs
| Модель | Ls 7690DNs |
| Напруга, В | 230 |
| Частота тока, Гц | 50 |
| Длина сетевого шнура, м | 3 |
| Мощность, Вт | 0,9 |
| Максимальный тяговый крутящий момент привода, Н·м | 3,1 |
| Тип электродвигателя | Коллекторный |
| Частота оборотов ленты, м/мин | 200-400 |
| Размер шлифовальной ленты, мм | Ширина (W) – 76; длина (Lабр.стр.) – 533 (диаметр 170) |
| Степень защиты корпуса | IP20 |
| Регулятор скорости | 6 |
| Вага нетто / брутто, кг | 3,45 / 3,65 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vitals |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип шлифмашины | ленточная |
| Вес | 3.65 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Ширина шлифования | 76 мм |
| Длина ленты/листа | 533 мм |
| Ширина ленты/листа | 76 мм |
| Максимальная скорость ленты | 400 м/мин |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
- Цена: 2 540 ₴








