-1%










Дрель-шуруповерт сетевой ED-500/2 DFR APRO, 0-350/0-1350 об/мин., до 500 Вт, Быстросъемный патрон 10 мм
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификация
Информация для заказа
| Артикул | 899154 |
| Максимальный оборот | 0-350/0-1350 об/мин. |
| Диаметр патрона | 0.8-10 мм |
| Тип патрона | Быстросъемный |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Класс защиты | IP20 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Напряжение сети | 230 В |
| Максимальный диаметр зверления стали | 8 мм |
| Максимальный диаметр зверления древесины | 20 мм |
| Аналоги | 078557,078539,086819 |
| Количество скоростей | 2 |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Вес, кг | 1,7 |
| Макс. мощность | до 500 Вт |
| Вибрационная нагрузка | 3.8 м/с2 |
| Фиксация кнопки включения | Имеет |
| Реверс | Есть |
Комплектация Дрель-шуруповерт сетевой ED-500/2 DFR APRO
| Упаковка | Коробка |
| Гарантийный талон | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Дриль-шуруповерт | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Тип | Дрели-шуруповерты |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип патрона | Быстрозажимной |
| Минимальный диаметр патрона | 0.8 мм |
| Максимальный диаметр патрона | 10 мм |
| Максимальное количество оборотов | 1350 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Дополнительные функции | |
| Реверс | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Питание | |
| Длина кабеля | 4 м |
- Цена: 1 500 ₴








