-1%










Перфоратор прямой RH-600 mini APRO, до 1,5 Дж, SDS-plus, до 7300 уд/мин, С регулировкой оборотов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Характеристики Перфоратор прямой RH-600 mini APRO
| Артикул | 896230 |
| Максимальный оборот | 0-1750 об/мин. |
| Режими | Сверление/ударь/сверление с ударом |
| Регулировка оборотов | С регулировкой оборотов |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Количество ударов | до 7300 уд/мин |
| Класс защиты | IP20 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Напряжение сети | 230 В |
| Максимальный диаметр зверления стали | 13 мм |
| Максимальный диаметр зверления древесины | 24 мм |
| Аналоги | 086808,063660,063661,063659 |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Вес, кг | 1,8 |
| Макс. мощность | до 600 Вт |
| Энергия удара | до 1,5 Дж |
| Вибрационная нагрузка | 14 м/с |
| Фиксация кнопки включения | Имеет |
| Максимальный диаметр зверления бетона | 19 мм |
Комплектация Перфоратор прямой RH-600 mini APRO
| Упаковка | Кейс |
| Гарантийный талон | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Дополнительная рукоятка | 1 шт. |
| Измеритель глубины | 1 шт. |
| Пика | 1 шт. |
| Долото | 1 шт. |
| Перфоратор | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1750 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 7300 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 1.5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 24 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 1 681 ₴








