-1%










Перфоратор прямой RH-1050 QA APRO, до 3.3 Дж, SDS+ быстросъемный, с регулировкой оборотов
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Характеристики Перфоратор прямий RH-1050 QA APRO
| Артикул | 896231 |
| Максимальный оборот | 0-1150 об/мин. |
| Режими | Сверление/ударь/сверление с ударом |
| Регулировка оборотов | С регулировкой оборотов |
| Тип патрона | SDS+ быстросъемный |
| Количество ударов | до 5100 уд/мин |
| Класс защиты | IP20 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Напряжение сети | 230 В |
| Максимальный диаметр зверления стали | 13 мм |
| Максимальный диаметр зверления древесины | 30 мм |
| Аналоги | 086807,063660,063661,063659 |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Вес, кг | 2,8 |
| Макс. мощность | до 1050 Вт |
| Энергия удара | до 3.3 Дж |
| Вибрационная нагрузка | 14 м/с |
| Фиксация кнопки включения | Имеет |
| Максимальный диаметр зверления бетона | 30 мм |
| Антивибрационная система | Имеет |
Комплектация Перфоратор прямий RH-1050 QA APRO
| Упаковка | Кейс |
| Гарантийный талон | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Дополнительная рукоятка | 1 шт. |
| Измеритель глубины | 1 шт. |
| Пика | 1 шт. |
| Долото | 1 шт. |
| Перфоратор | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Конструкция перфоратора | Прямой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1050 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 1150 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 5100 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 3.3 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 2.8 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
- Цена: 3 430 ₴








