-1%










Перфоратор бочковой RH-1500 VA APRO, SDS-plus, 1000-4500 уд/мин, до 5 Дж, кейс
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Перфоратор бочковой RH-1500 VA APRO
| Артикул | 896256 |
| Максимальный оборот | 200-900 об/мин. |
| Режими | Сверление/ударь/сверление с ударом |
| Регулировка оборотов | С регулировкой оборотов |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Количество ударов | 1000-4500 уд/мин |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Класс защиты | IP20 |
| Длина кабеля | 3 м |
| Напряжение сети | 230 В |
| Максимальный диаметр зверления стали | 13 мм |
| Максимальный диаметр зверления древесины | 32 мм |
| Аналоги | 079114,063662 |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Вес, кг | 4,5 |
| Макс. мощность | до 1500 Вт |
| Энергия удара | до 5 Дж |
| Вибрационная нагрузка | 14 м/с |
| Фиксация кнопки включения | Имеет |
| Максимальный диаметр зверления бетона | 32 мм |
| Антивибрационная система | Имеет |
Комплектация Перфоратор бочковой RH-1500 VA APRO
| Упаковка | Кейс |
| Гарантийный талон | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Дополнительная рукоятка | 1 шт. |
| Ключ специальный | 1 шт. |
| Измеритель глубины | 1 шт. |
| Пика | 1 шт. |
| Долото | 1 шт. |
| Перфоратор | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | APRO |
| Конструкция перфоратора | Бочковой |
| Тип патрона | SDS-plus |
| Режимы работы | Сверление с ударом, Долбление (удар), Сверление |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 900 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 4500 уд/мин |
| Максимальная сила удара | 5 Дж. |
| Длина сетевого кабеля | 3 м |
| Вес | 4.5 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Максимальный диаметр сверления | |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 32 мм |
| Дополнительные функции | |
| Регулировка количества оборотов | Да |
- Цена: 3 781 ₴








