-1%










Отбойный молоток DH-1745 APRO, SDS-HEX, до 45 Дж, 1900 уд/мин.
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики Отбойный молоток DH-1745 APRO
| Артикул | 899402 |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Количество ударов | 1900 уд/мин. |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Класс защиты | IP20 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Напряжение сети | 230 В / 50 Гц |
| Аналоги | 078822 |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Макс. мощность | 1700 Вт |
| Энергия удара | до 45 Дж |
| Вибрационная нагрузка | 17,84 м/с |
| Фиксация кнопки включения | Имеет |
Комплектация Отбойный молоток DH-1745 APRO
| Гарантийный талон | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Дополнительная рукоятка | 1 шт. |
| Пика | 1 шт. |
| Долото | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Тип патрона | SDS-HEX |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Максимальная сила удара | 45 Дж. |
| Максимальное количество ударов | 1900 уд/мин |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 8 334 ₴








