-1%










Миксер строительный EM-1412 APRO, 1400 Вт, 300-850 об/мин, 36 мес гарантии
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Спецификации
Информация для заказа
Характеристики Миксер строительный EM-1412 APRO
| Артикул | 899461 |
| Максимальный оборот | 300-850 об/мин. |
| Резьбление шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | Щеточный |
| Класс защиты | IP20 |
| Длина кабеля | 4 м |
| Напряжение сети | 230 В / 50 Гц |
| Уровень шума | Lpa 92 дБ(А) Lwa 104 дБ(А) |
| Аналоги | 084067 |
| Гарантийный срок | 36 месяцев |
| Макс. мощность | 1400 Вт |
| Вибрационная нагрузка | 3,157 м/с 2 |
Комплектация Миксер строительный EM-1412 APRO
| Гарантийный талон | 1 шт. |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт. |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | APRO |
| Тип патрона | M14 |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Максимальное количество оборотов | 850 об/мин |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 712 ₴







