



Аккумуляторная батарея DeWALT DCB184_N394624, 18 В, 5 Аг, время зарядки 50 мин, вес 0.65 кг. Литий-ионная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея DeWALT DCB184_N394624
Технические характеристики DCB184_N394624
| Производитель | DeWALT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напруга, В | 18 |
| Емкость, Аг | 5 |
| Время зарядки, мин | 50 |
| Световая индикация | є |
| Высота, мм | 65 |
| Длина, мм | 110 |
| Вес, кг | 0.65 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки DCB184_N394624
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 130 | 90 | 74 |
Особенности DCB184_N394624
✔ Технология XR Li-Ion Battery предлагает увеличенное время работы и оптимизированное энергопотребление для быстрого завершения работы.
✔ Отсутствие эффекта памяти и практически отсутствие саморазряда для максимальной производительности и меньшего времени простоя.
✔ Светодиодный индикатор состояния заряда аккумуляторной батареи.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 5 А·ч |
| Напряжение | 18 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 110 мм |
| Высота | 65 мм |
| Вес | 0.65 кг |
- Цена: 3 499 ₴



