



Аккумуляторная батарея DeWALT DCB546_N473851, 54 В, 6 Аг, время зарядки 60 мин, вес 1.06 кг. Литий-ионная
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная батарея DeWALT DCB546_N473851
Технические характеристики DCB546_N473851
| Производитель | DeWALT |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напруга, В | 54 |
| Емкость, Аг | 6 |
| Время зарядки, мин | 60 |
| Световая индикация | є |
| Высота, мм | 70 |
| Длина, мм | 120 |
| Вес, кг | 1.06 |
| Комплектация | ✔ Аккумуляторная батарея - 1 шт |
Габаритные размеры упаковки DCB546_N473851
| Длина, мм | Ширина, мм | Высота, мм |
| 86 | 99 | 136 |
Особенности DCB546_N473851
✔ Совместима со всеми инструментами DeWALT 18 В XR и 54 В XR FLEXVOLT.
✔ Совместима со всеми зарядными устройствами DeWALT 18 В XR.
✔ Светодиодный индикатор уровня заряда аккумулятора с задержкой свечения индикации.
✔ Комплектуется защитной крышкой для безопасного хранения и транспортировки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DeWalt |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 6 А·ч |
| Напряжение | 54 В |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 70 мм |
| Вес | 1.06 кг |
- Цена: 5 899 ₴



